Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


18:57
"1 апреля- никому не верю!"

1 апреля в Ишимбайском СУВУ прошло весёлое развлечение "1 апреля- никому не верю!", где педагог дополнительного образования Диана Анваровна познакомила с традициями празднования этого праздника не только у нас в России, но и в разных странах мира. Например, во Франции тайком стараются прицепить на спину в этот день бумажную рыбу. В Англии подшучивают и присылают друг другу нелепые посылки. В Индии бросают в друг друга комочки муки, окрашенные в разные цвета. В Древнем Риме раньше переодевались в различные костюмы, чтобы никто не смог тебя узнать, ну и т.д.

И конечно же, мы виртуально побывали в различных странах мира и встречали 1 апреля незабываемыми веселыми играми и розыгрышами.

День смеха – это действительно самый забавный, задорный и веселый праздник не только для нас детей, но и для взрослых. С первых минут встречи и до самого конца мероприятия Диана Анваровна поддерживала веселое настроение, разыгрывала всех и "ловила на удочку".

Воспитанницы получили массу положительных эмоций и вдоволь посмеялись.

Категория: Новости | Просмотров: 1226 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar