Четверг, 24.09.2020, 17:50

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

1 сентября

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях. В этом году день знаний начался в праздничной атмосфере.  Около летней сцены учреждения была организована конкурс-выставка цветочных  композиций между бытовыми группами.

Праздник продолжался в зрительном зале клуба. Праздничная концертная программа  посвященная Дню знаний собрала всех школьников, педагогов, воспитателей и работников Ишимбайского СУВУ. Поздравив присутствующих директор учреждения Шагиева Г.Г. отметила, что все педагоги, воспитатели, мастера, педагоги дополнительного образования –это учителя с большой буквы. Они воспитывают всесторонне развитого, образованного человека нашей отчизны. Девочкам пожелала удачи и настойчивости. В ходе мероприятия поздравили номинантов и победителей конкурса «Лидер лета-2020», ей стала 2 бытовая группа.

Всем вручили дипломы и сертификаты, а группа лидер получила в подарок экскурсию в столицу нашей республики. Так же в этот знаменательный день восьми девушкам вручили паспорта РФ.  Торжественное мероприятие украсили музыкальные номера, веселые танцы, песни и стихи. После праздничного концерта ученицы отправились в свои классы на уроки.

Первый открытый онлайн урок  с Главой РБ Р. Хабировым девушки слушали очень внимательно. Так же были уроки Победы, которые были посвящены 75-летней годовщине ВОВ. Интерактивный классный час «Экология-это все, что нас окружает» дала девушкам раскрыться и показать сои знания во время викторины.

Категория: Новости | Просмотров: 67 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
«  Сентябрь 2020  »