Среда, 19.09.2018, 01:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Все девушки мечтают быть красивыми, но чтобы подчеркнуть всю свою индивидуальность и изящность, надо не только иметь хорошую внешность, но и правильно подобрать свой наряд к тому или иному случаю. Готовые платья в магазинах и бутиках радуют нас своим разнообразием, но как это дорого! Поэтому научиться шить самой, чтобы выглядеть изысканно, стильно и нарядно, выделяться из толпы и ловить восхищенные взгляды прохожих - это ли ни мечта каждой, знающей себе цену девушки. Этому можно научиться на уроках «Творческой мастерской», занимаясь проектной деятельностью под руководством мастеров производственного обучения.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 177 | Добавил: ucheba | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

Приятно, когда выпускница Ишимбайского СУВУ по приезду домой радует нас своими успехами. Приятно вдвойне, когда она профессией своей жизни выбирает ту, на которую обучалась в нашем училище, любовь к которой ей привили наши мастера производственного обучения. Недаром говорят, что учитель продолжается в своих учениках. Эти слова в полной мере можно отнести к мастеру производственного обучения, педагогу с большой буквы Шенкоренко Людмиле Федоровне. Она вкладывает в свою работу не только душу, но и заряжает обучающихся своей энергией, стремлением к успеху. Это творческая и незаурядная личность, которая увлекается сама и умеет повести за собой своих воспитанниц, регулярно добиваясь успехов на федеральном уровне.

Вы ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 207 | Добавил: ucheba | Дата: 10.01.2018 | Комментарии (0)

«  Январь 2018  »