Воскресенье, 15.12.2019, 12:13

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

Волонтерское движение в Ишимбайском СУВУ набирает обороты. 4 и 6 бытовые группы организовали представление для воспитанников Ишимбайского пульмонологического санатория.

Представление получилось завораживающим и познавательным. Мероприятие завершилось флешмобом, в котором приняли участие и отдыхающие санатория.

Просмотров: 400 | Добавил: ucheba | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

15 августа 6 бытовая группа была поощрена прогулкой в окрестности г. Ишимбай. Организаторами прогулки выступили воспитатель Ленура Ишбулдовна и педагог-психолог Гузель Фанильевна.

Во время прогулки все девушки получили заряд положительных эмоций и приятные воспоминания.

Просмотров: 393 | Добавил: ucheba | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

В рамках социального проекта 6 бытовой группы «Родительский дом – начало начал» Яруллина Аделина рассказала воспитанницам о своем родном городе Чистополе.

Из беседы воспитанницы узнали об истории города, его расположении, численности населения, его достопримечательностях и многое, многое другое. Беседа сопровождалась презентацией с последующим просмотров видеороликов о городе.

Категория: Новости | Просмотров: 426 | Добавил: ucheba | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

13 августа для воспитанниц 2 бытовой группы была организована прогулка на лыжную базу. Девочки вместе со своими воспитателями Смирновой Надеждой Петровной и Ибрагимовой Альфиёй Ураловной прошли по освещённой трассе до лыжной базы, наслаждаясь чистым воздухом и красотой нашей башкирской природы.

Девочки хорошо провели это время: играли в мяч, подвижные игры, пели песни.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 446 | Добавил: ucheba | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

Воспитанницы Ишимбайского СУВУ посетили Варварин источник и монастырь с. Скворчиха с целью оказания волонтерской помощи монахиням по очистке огорода от сорняка.

Воспитанницы получили огромное удовольствие от общения с монахинями. Подобные акции будут продолжаться.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 495 | Добавил: ucheba | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

16 августа 1 бытовая группа Ишимбайского СУВУ, под руководством воспитателей Рахмановой Л.К. и Султановой Р.Р. выехали на набережную г.Ишимбай с волонтёрской акцией " Помоги городу стать чище". Была проведена уборка, прополка и сбор мусора на территории Набережной города Ишимбай.

Категория: Новости | Просмотров: 432 | Добавил: ucheba | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

19 августа воспитатели Ишимбайского СУВУ Смирнова Надежда Петровна и Султанова Розалия Руслановна подготовили и провели вечер «Спасибо за детство!», посвященный памяти Эдуарда Успенского для воспитанниц 1, 2 и 3 бытовых групп.

Воспитатели рассказали воспитанницам о жизни и творчестве Э. Успенского, вспоминали полюбившихся персонажей, беседовали о любимых произведениях. Была организована книжная вы ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 463 | Добавил: ucheba | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

6 августа в 1 бытовой группе под руководством воспитателя Султановой Р.Р в рамках проекта «Современная семейная академия» было проведено мероприятие на тему «Очарование женственности». Девиз нашего мероприятия: «Настоящая женственность расцветет, если девушка познает свое истинное предназначение и поможет ей стать истинной вдохновительницей, женой, матерью, хранительницей очага».

Розалия Руслановна рассказала нам о воспитании дочерей в семье Романовых. Одним из принципов воспитания было воспитание послушания. «Учись послушанию, пока ты еще мала, - писала Государыня своей дочери Ольге, - и ты научишься слушаться Бога, когда станешь старше ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: ucheba | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

В Ишимбайском СУВУ состоялся товарищеский матч между 1 и 2 бытовыми группами по пионерболу.

Девушки получили заряд положительных эмоций, каждая из воспитанниц проявили все свои умения и навыки, игра была очень энергичной и позитивной. Таким образом, девушки еще раз доказали, что группа должна быть дружной и сплоченной.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 447 | Добавил: ucheba | Дата: 21.08.2018 | Комментарии (0)

«  Август 2018  »