Пятница, 22.03.2019, 17:00

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение                               «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

С целью формирования коммуникативных навыков воспитанниц Ишимбайского СУВУ, сплочения коллектива в группах в период зимних каникул были проведены тренинги и деловые игры.

Так, в 1, 2, 3 бытовых группах прошла деловая игра "Гигиена общения", которую для воспитанниц провела педагог-психолог Валиева Кристина Васильевна.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 87 | Добавил: ucheba | Дата: 06.01.2019 | Комментарии (0)

В рамках проекта «В мире интересного» 2 быт. группа провела познавательную беседу «Волшебные снежинки». Для нас вроде снег, снежинки такое обыденное явление природы, а нет, оказывается, не все люди мира могут видеть такое уникальное явление. Столько интересного наши воспитанницы узнали о снежинках: где они рождаются, из чего состоят, почему падают на землю. А самое главное снежинки одинаковыми не бывают! Снежинки не только очень красивые, но и полезные. Они очищают воздух от пыли и гари, ведь всегда легко дышится во время снегопада.

После услышанного, воспитанницам было предложено нарисовать свою, уникальную снежинку.< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 78 | Добавил: ucheba | Дата: 06.01.2019 | Комментарии (0)

4 января 2019г. педагогами дополнительного образования Евсеевой Дианой Анваровной и Мансуровой Анисой Гаммаровной было проведено развлекательно-познавательное мероприятие: "Путешествие в кладовую народной мудрости". Данное мероприятие было организовано в рамках Всероссийской акции «Наши истоки». Целью мероприятия стало - раскрытие поучающего смысла пословиц и поговорок, формирование ценностей через национальные традиции: обычаи, сказания, предания, песни, танцы и другое.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 84 | Добавил: ucheba | Дата: 06.01.2019 | Комментарии (0)

Во время зимних каникул между 1, 2, 3 бытовыми группами состоялся новогодний шашечный турнир. Организаторами этого соревнования стали воспитатели 1 бытовой группы Розалия Руслановна и Татьяна Викторовна. Выбраны представители из каждой группы, которые и приняли участие в турнире. Во время проведения турнира чувствовалось волнение и переживание участников.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 80 | Добавил: ucheba | Дата: 06.01.2019 | Комментарии (0)

4 января воспитатели 1 бытовой группы совместно с воспитанницами организовали «Зимний пионербол». Для проведения этой занимательной игры 1 бытовая группа разделилась на две спортивные команды.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 71 | Добавил: ucheba | Дата: 06.01.2019 | Комментарии (0)

«  Январь 2019  »