18 января 2019 г. в Республиканском центре культуры учащейся молодежи прошел Республиканский конкурс чтецов «Живое слово» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан, приуроченный к 100-летию образования Республики Башкортостан. Мероприятие прошло на базе Уфимского художественно-промышленного колледжа. В конкурсе приняли участие и воспитанницы Ишимбайского СУВУ Козлова Елизавета и Федянова Снежана.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1118 | Добавил: ucheba | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

22 января 2019 года нашим воспитанницам представилась уникальная возможность встретится виртуозном кубызистом мира, солистом Башкирской государственной филармонии им.Х.Ахметова, одаренным музыкантом, талантливым педагогом Миндигафуром Зайнетдиновым.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1064 | Добавил: ucheba | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)