В Республиканском центре культуры учащейся молодежи прошел Республиканский конкурс литературных работ «Искусство слова» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, приуроченный к 100-летию образования Республики Башкортостан.

На Конкурс было представлено 96 литературных работ из 40 профессиональных образовательных организаций. В конкурсе приняли участие и воспитанницы нашего училища Лемешко Вероника и Федянова Снежана.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1078 | Добавил: ucheba | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)