15 апреля в городе Ишимбай прошел Муниципальный этап XXI Республиканского конкурса юных сказителей и исполнителей эпоса «Урал-батыр», участниками которого стали более 70 учащихся школ города Ишимбая и Ишимбайского района. Праздничная атмосфера, национальные инструменты и костюмы украсили мероприятие.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1592 | Добавил: ucheba | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

9 апреля в рамках месячника естествознания Ярмухаметова Н.Х. и Хамзина С.В. провели интегрированный урок по физике и географии в 8 классе по теме: «Постоянные магниты. Магнитное поле Земли».

Активность и самос ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1306 | Добавил: ucheba | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)

13.04.2019г в Ишимбайском СУВУ в рамках мероприятий по увековечению памяти о первом космонавте планеты Ю.А. Гагарине в год 58-летия Первого полета человека в космос (1961-2019 г.г.) был проведен Гагаринский урок "Космос - это мы!".

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 1229 | Добавил: ucheba | Дата: 16.04.2019 | Комментарии (0)