Создать благоприятный климат и безопасное пространство, повысить качество обучения невозможно без понимания простой, но чаще всего игнорируемой истины, что общение и есть воспитание. От качества общения зависит и качество детско-родительских взаимоотношений. Именно поэтому в рамках проведения «родительского дня» в училище запланирован и проведен медиативный «круг поддержки» для воспитанниц и их родителей, основанный на диалогическом общении всех участников, предполагающем равноправие и предоставление равного пространства для самовыражения. В круге участвовали 8 воспитанниц, их родители, представители службы медиации училища (Заманова С.М., Бикмухаметова А.М., Киньзягулова Г.Ф., Бурангулова ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 878 | Добавил: ucheba | Дата: 01.07.2019 | Комментарии (0)