Воскресенье, 09.08.2020, 08:02

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

27 августа мы отметили День российского кино — профессиональный праздник кинематографистов и любителей кинематографа. Кино - неотъемлемая часть культуры. Ничто на свете не может сравниться с тем удовольствием, которое доставляет нам просмотр фильма, особенно с любимыми актёрами. Уже более ста лет минули, с того дня, как были куплены первые билеты на первый киносеанс, и сегодня мы с уверенностью можем сказать, что кино, действительно, стало дня нас «самым важным искусством», но много ли мы о нем знаем? Оказалось, что нет.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 229 | Добавил: ucheba | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

Как известно без шуток и смеха в нашей жизни было просто невыносимо. 23 августа ознаменовался приятным событием для воспитанниц Ишимбайского СУВУ, девочек ждал настоящий КВН, к которому они усердно и ответственно готовились.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 276 | Добавил: ucheba | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

Россия – великая страна. Страна с многовековой историей, в которой было всё: мир и война, горе и радость.

В Российской Федерации есть множество важных праздников, один из них — это День Государственного флага Российской Федерации, который отмечается ежегодно 22 августа. Главная цель праздника — рассказать гражданам о важности и значении государственных символов России, их историю.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 230 | Добавил: ucheba | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

Спорт. Всего одно слово, а как много оно значит!

За свою историю развития, а история спорта простирается далеко-далеко в прошлое, начинаясь почти, что с каменного века, возникло большое количество видов спорта, в которых каждый может реализовать свои наиболее выдающиеся способности.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 270 | Добавил: ucheba | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

В Ишимбайском СУВУ с 13 августа по 18 августа прошел турнир по шашкам в лично-командном зачете. В турнире приняли участие по две воспитанницы из каждой группы. Организатором турнира выступил педагог дополнительного образования Степанов Юрий Андреевич. У каждой девушки был свой определенный стиль игры. Кто-то выделялся ловкостью, кто-то хитростью и стратегией, а кто-то скоростью и быстротой реакции.

Шашки – это древняя игра. Эта игра начала свой путь по миру из Древнего Египта. Сначала в Грецию, затем в Древний Рим. Шашки развивают внимательность, логическое мышление, усидчивость. Каждая девушка, представляющая свою бытовую группу с честью и д ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 219 | Добавил: ucheba | Дата: 29.08.2019 | Комментарии (0)

«  Август 2019  »