Вторник, 19.11.2019, 23:22

Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение  «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа»

1 ноября 2003 года Генеральной ассамблеей ООН был принят документ о борьбе с коррупцией, который обязывает подписавшие его государства объявить уголовным преступлением взятки, хищение бюджетных средств и отмывание коррупционных доходов.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 92 | Добавил: ucheba | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

1 октября – Международный день пожилых людей. Это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. По сложившейся традиции в Ишимбайском СУВУ этот день называется днем Мудрости, Добра и Уважения, ведь человек пожилой – это мудрость, это талант, пример для молодых! В этот день двери учреждения открыты для людей, которые вложили частичку себя в создание, процветание, перевоспитание вверенных им подрастающее поколение! На праздничном чаепитие директор Шагиева Гузель Гайсиевна поздравила присутствующих с этим замечательным днем, поблагодарила за труд, за огромный жизненный ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 89 | Добавил: ucheba | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

Воспитанницы, показавшие лучшие результаты в учебно-производственных мастерских при пошиве изделий были поощрены поездкой на экскурсию по Ишимбайской фабрике трикотажных изделий. Лучшие швеи Ишимбайского СУВУ познакомились с основами организации труда и производства на швейном предприятии.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 113 | Добавил: ucheba | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

Наша группа стала победителем конкурса «Лидер лета - 2019» и была поощрена поездкой в столицу Республики Башкортостан. Мы отправились за яркими впечатлениями в город – «курган» Уфа, который считается одним из старинных городов России. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 86 | Добавил: ucheba | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

В 2019 году Фонд поддержки детей находящихся в трудной жизненной ситуации, созданный по указу президента Российской Федерации, объявил конкурс инновационных социальных проектов, направленных на развитие эффективных практик поддержки детей. К участию в конкурсе были приглашены государственные и муниципальные учреждения, общественные объединения, осуществляющие деятельность в сфере социальной защиты, социального развития, здравоохранения и образования.

Творческая группа педагогов Ишимбайского СУВУ подготовила и направила на конкурс проект «Старт в профессию&r ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 75 | Добавил: ucheba | Дата: 15.10.2019 | Комментарии (0)

«  Октябрь 2019  »