30 ноября состоялся традиционный муниципальный творческий конкурс «Мир моей души».

В данном конкурсе обучающиеся Ишимбайского СУВУ ежегодно принимают участие. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 822 | Добавил: ucheba | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)

Для того, чтобы дать новый вектор развития профессиональным компетенциям, чтобы научить обучающихся рабочим профессиям и приспосабливаться к изменяющимся условиям и был создан конкурс профессионального мастерства среди воспитанников СУВУ в формате Чемпионата World skills. Чемпионат профессионального мастерства «В будущее с уверенностью» прошел в г. Орлов с 25 по 30 ноября в котором приняли участие обучающиеся Ишимбайского СУВУ.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 723 | Добавил: ucheba | Дата: 03.12.2019 | Комментарии (0)