12 декабря наша страна отмечает важный государственный праздник - День Конституции. В этот день в 1993 году всенародным голосованием в нашей стране была принята Конституция Российской Федерации.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 700 | Добавил: ucheba | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)

Проведение предметных недель в Ишимбайском СУВУ стало традицией. С 9 декабря по 14 декабря в школе прошла неделя истории «И помнит мир спасенный…», посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Неделя началась с торжественного открытия и беседы в 9-11 классах «Мы против коррупции». В 8 б классе учителем Рахматуллиной А.М. проведен открытый урок по обществознанию на тему: «Главные вопросы экономики», на котором обучающиеся ознакомились с проблемами ограниченности ресурсов и путями их решения. 12 декабря учитель Шибанкова Ю.А. провела квест-игру для обучающихся 5-7 классов по теме: &laqu ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 715 | Добавил: ucheba | Дата: 16.12.2019 | Комментарии (0)