В Ишимбайском СУВУ состоялся турнир по пионерболу.

В турнире приняли участие все группы учреждения. В сос ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 584 | Добавил: ucheba | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

27 февраля в спортивном зале Ишимбайского СУВУ состоялась товарищеская игра по волейболу между командами обучающихся Ишимбайского СУВУ и общеобразовательной школы №11 города Ишимбай.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 629 | Добавил: ucheba | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

В муниципальном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов «Учитель года - 2020» приняли участие 33 преподавателя и воспитателя школ и детских садов города Ишимбай и Ишимбайского района. По итогам муниципального этапа Шибанкова Юлия Александровна, учитель начальных классов Ишимбайского СУВУ, достойно пройдя все этапы конкурса, стала победителем! Поздравляем нашего преподавателя с победой. Желаем удачи и успехов в республиканском этапе конкурса профессионального мастерства.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 686 | Добавил: ucheba | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

28 февраля в учебно-производственных мастерских Ишимбайского СУВУ в атмосфере здоровой конкуренции и веселого соревновательного духа прошла олимпиада по спецдисциплинам.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 666 | Добавил: ucheba | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)

В школе Ишимбайского СУВУ с 17 по 22 февраля с целью повышения интереса обучающихся к изучению предметов, расширения кругозора и интеллекта прошла предметная «Неделя математики». Предметная неделя – это праздник длиною в целую неделю. Неделя была направлена на расширение кругозора обучающихся, развитие смекалки, умение мыслить логически. Открытые уроки, внеклассные мероприятия, игры, разгадывание ребусов, головоломок, разнообразные занимательные ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 585 | Добавил: ucheba | Дата: 03.03.2020 | Комментарии (0)