Обучающиеся театрального кружка «Радуга» - фольклорный коллектив «Малина» под руководством педагога дополнительного образования Дианы Анваровны Евсеевой приняли заочное участие в межрегиональном культурно-образовательном проекте «Школьные театральные сезоны - Москва 2019». Данный проект организован Лабораторией антропологических основ профессионального развития педагогов Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институтом изучения детства, семьи и воспитания Российской академией образования» совместно с АНО «Центром инновационных проектов и медиаресурсов в образовании» с целью поддержки детского театрального творчества, педагогических проектов в сфере театральной педагогики, создания социально-позитивной социокультурной образовательной среды как пространства ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 244 | Добавил: ucheba | Дата: 04.03.2020 | Комментарии (0)