Для кого-то  27 марта  обычный – будний день. Но  не для  театрального кружка "Радуга талантов".

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 668 | Добавил: ucheba | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

20 марта в учебно-производственных мастерских прошел конкурс профессионального мастерства. Подробности далее. Конкурсы профессионального мастерства являются надежным и хорошо апробированным инструментом развития профессионального мастерства  и повышения  социального статуса профессии, конкурс – это способ поднять престиж рабочей профессии. И при всем этом конкурс профмастерства – это увлекательная форма соревнования среди обучающихся.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 619 | Добавил: ucheba | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

24 марта в рамках недели театра обучающиеся вместе с педагогами дополнительного образования Евсеевой Д. А. и Мошеговой Р. Р. открыли дверь в волшебный мир закулисья и познакомились с работой людей, которые создают спектакли и другие зрелищные мероприятия.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 618 | Добавил: ucheba | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

25.03.2020 учитель физической культуры Шаньязова Р.Г. провела спортивный праздник «Веселые старты».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 581 | Добавил: ucheba | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)