В учебно-производственных мастерских Ишимбайского СУВУ прошла неделя, посвященная профессии «швея».

В течении недели профессионального мастерства обучающиеся участвовали в конкурсе на лучшее стихотворение, посвященное профессии «швея», выполняли задания в виде тестов, решали ребусы, кроссворды, уга ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 637 | Добавил: ucheba | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

26 марта в бытовом корпусе Ишимбайского СУВУ обучающиеся 1 бытовой группы совместно с воспитателем Розалией Руслановной провели вечер поэзии «Строка, оборванная войной».

Вечер был посвящен Bceмиpнoмy дню поэзии и приурочен к 75-лeтию Πoбeды в Beликoй Отечественной войне.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 615 | Добавил: ucheba | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)