Издавна народы придумывали сказки: себе на забаву, младшим на поучение.  Сказки всегда были актуальны, так как они входят в жизнь человека в раннем детстве и остаются с ним на всю жизнь.

И хотя сказки рассказывают о необычных событиях, но всё равно в каждой выдумке есть что – то от настоящей жизни. Дети всегда открыты сказке, ведь в ней нет п ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 690 | Добавил: ucheba | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)

21 июля в Ишимбайском СУВУ прошел спортивный конкурс «Лучший волейболист».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 555 | Добавил: ucheba | Дата: 22.07.2020 | Комментарии (0)