18 августа 2020 года воспитанницы и представители Службы медиации Ишимбайского СУВУ участвовали в вебинаре «Способы общения, медиативный подход».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 577 | Добавил: ucheba | Дата: 20.08.2020 | Комментарии (0)

Спорт окружает нас практически с самого рождения, в детском саду, школе, институте. «Королева спорта» под таким названием в Ишимбайском СУВУ прошло физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное «Всероссийскому дню физкультурника».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 591 | Добавил: ucheba | Дата: 20.08.2020 | Комментарии (0)

Обучающиеся Ишимбайского СУВУ проявляли чудеса смекалки, находчивости и любознательности, а также показали свои знания в литературе в познавательном мероприятии «Путешествие по планете загадок».