3 сентября состоялось очередное заседание методического совета СУВУ. В ходе которой были затронуты темы рабочих программ дополнительного образования и профессиональной подготовки.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 557 | Добавил: ucheba | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

1 сентября 2004 года вошло в жизнь нашего народа трагедией в Беслане. 3 сентября текущего года исполняется 16 лет со дня страшной трагедии в Беслане, когда террористы захватили школу, а с ней -  1200 заложников. По официальным данным, в спортзале Бесланской школы погибло 334 человека, из них 186 - дети.

... Читать дальше »

Просмотров: 574 | Добавил: ucheba | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)

В нашей стране ежегодно 1 сентября отмечается праздник День знаний. Свое название он получил благодаря тому, что является первым днем осени, когда начинается новый учебный год во всех российских школах, а также средних и высших учебных заведениях. В этом году день знаний начался в праздничной атмосфере.  Около летней сцены учреждения была организована конкурс-выставка цветочных  ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 608 | Добавил: ucheba | Дата: 04.09.2020 | Комментарии (0)