Педагог- одна из самых важных, уважаемых и значимых профессий в мире. 5 октября люди отдающие свое время, знания и душу преподаванию отмечают свой профессиональный праздник- Международный День учителя.  В этот прекрасный день для педагогов был организован праздничный концерт, творческие коллективы СУВУ подарили прекрасные песни, душевные стихи, посвященные педагогам, зажигате ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 656 | Добавил: ucheba | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

1 октября Международный день пожилых людей. Отмечается с 1991 года. Этот праздник лишь малая часть той благодарности, что заслужило старшее поколение своим трудом, мудростью и жизненным опытом. В день добра и уважения, обучающиеся нашего учреждения, совместно с наставниками, поздравили музыкальной видео открыткой бабушек и дедушек отделения стационарного социального обслуживания граждан пожилого возраста г. Ишимбай. Творческие коллективы СУВУ в честь праздника с пожеланиями здоровья, внимания и заботы близких, подготовили яркую концертную программу. Пра ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 545 | Добавил: ucheba | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)

Выбор профессии обучающимися является одним из судьбоносных решений в жизни, т.к. выбирая профессию, человек часто выбирает вместе с ней свое будущее.  Проблема профессионального самоопределения довольно сложна. И решение данной проблемы затруднительно для большинства воспитанниц Ишимбайского СУВУ. Именно поэтому  процесс профессионального самоопределения требует целенап ... Читать дальше »

Просмотров: 619 | Добавил: ucheba | Дата: 07.10.2020 | Комментарии (0)