У воспитанниц Ишимбайского СУВУ  вновь появилась возможность блеснуть своей эрудицией в интеллектуальной игре «Брейн-ринг», которая прошла 23 апреля в стенах школы.  В игре приняли участие две  команды: «Виртуалы» и «Инфознайки», в каждую из которых вошли девушки из разных групп. На этот раз тема игры звучала так – «Кто владеет информацией, тот владеет миром». Во время игры у  участников была всего минута  на размышление, как у настоящих знатоков из телевизионного клуба «Что? Где? Когда?». ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 112 | Добавил: ucheba | Дата: 23.04.2021 | Комментарии (0)