С целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности 8 сентября в Ишимбайском СУВУ прошла учебная пожарная эвакуация. Началом практической учебной эвакуации послужил полученный сигнал, сработала автоматическая пожарная сигнализация. Была организована эвакуация обучающихся из здания, все обучающиеся и педагоги по сигналу тревоги быстро покинули здание школы по эвакуационным выходам. Педагоги провели ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 33 | Добавил: ucheba | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)

В Ишимбайском СУВУ прошла линейка памяти, посвящённая Дню солидарности в борьбе с терроризмом, памяти погибшим детям и взрослым, во время террористического акта в г. Беслане « ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 35 | Добавил: ucheba | Дата: 08.09.2021 | Комментарии (0)