Обучающиеся производственной группы профессии «Официант» посетили предприятия общественного питания города Ишимбай.  Обзорная экскурсия проводилась с целью общего знакомства с организацией производства, наблюдением за  деятельностью официантов в рабочей обстановке, а именно в процессе подготовки зала к обслуживанию посетителей.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 135 | Добавил: ucheba | Дата: 22.09.2021 | Комментарии (0)

Воспитанницы 5 группы побывали на экскурсионной поездке по достопримечательностям г. Ишимбай. Данная поездка стала поощрением за проявленное трудолюбие в летний период. Девушки побывали в нескольких памятных местах. Была организована обзорная экскурсия по площади им. Ленина, в парк Победы и в парк им. Ю.Гагарина, а также обучающиеся посетили набережную города. Девушки получили массу положительных эмоций.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 107 | Добавил: ucheba | Дата: 22.09.2021 | Комментарии (0)