Среди февральских холодов мы поздравляем в этот час тебя,- всегда ты в бой готов, Защитник Родины и нас! Торжественными строками с целью воспитания любви к Родине, интереса к ее истории и уважительного отношения к защитникам Отечества разных поколений и разных национальностей 23.02.2022г. в нашем учреждении прошел историко- поэтический час «День Защитника Отечества». Воспитатель Ситникова Наталья В и обучающиеся 4 группы рассказали историю праздника День защитника Отечества, прочитали стихотворения о подвигах русского, советского и российского солдата. < ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 417 | Добавил: ucheba | Дата: 23.02.2022 | Комментарии (0)