Преодолев более 2000 километров из Мурманска до Ишимбая, Анне , выпускнице нашего учреждения 2011 года, удалось осуществить свою давнюю мечту – побывать в стенах родного учреждения. Переступив порог учреждения через 11 лет, Анна не смогла сдержать свои эмоции восхищения от увиденного! Обновленные корпуса, оранжерея, танцевальный зал, изменения в учебных программах в школе и производственных мастерских, новые объединения дополнительного образования, новые профессии.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 417 | Добавил: ucheba | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)

С 21 февраля по 26 февраля прошла Неделя филологии. Неделя была распланирована таким образом, чтобы охватить обучающихся всех классов. Участвуя в различных мероприятиях, воспитанницы смогли расширить кругозор и свои познания русского и английского языков, литературы, проявить творческую активность. Мероприятия проходили в увлекательной форме: литературный квест, поэтические переменки, урок-игра «В гостях у сказки», конкурс знатоков русского языка, интеллектуальная викторина «Своя игра», интегрированный урок по литературе «Величие простых сердец», открытый урок по английскому языку.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 359 | Добавил: ucheba | Дата: 28.02.2022 | Комментарии (0)