В очень теплой, дружественной обстановке прошла конкурсная игровая программа "В мире рукоделия". Обучающиеся узнали, что такое рукоделие, какие виды рукоделия существуют, какими народными промыслами богата наша страна от традиционных ремесел до современных форм рукоделия. Девушки состязались в конкурсах, проявили сообразительность, отгадывая загадки, а на совместном мастер-классе освоили несложный метод изготовления куклы оберега - символа женского начала. В завершении мероприятия в руках у девушек были озорные куклы и хорошее настроение.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 326 | Добавил: ucheba | Дата: 03.07.2022 | Комментарии (0)

Как справиться со своей тревогой? Цикл занятий, подготовленный педагогом дополнительного образования Мошеговой Раисой Рауфовной, помог воспитанницам лучше понять себя. Через рисунок девочки дали выход внутренним конфликтам и сильным эмоциям, смогли определить собственные чувства и переживания, повысили свою самооценку и уверенности в себе, расслабились, сняли напряжение, тревожность, смогли восстановить эмоциональное равновесие.

​В занятиях была использована нетрадиционная ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 294 | Добавил: ucheba | Дата: 03.07.2022 | Комментарии (0)

«Дисциплина, осторожность и соблюдение правил дорожного движения водителями и пешеходами – основа безопасного движения на улице», такой вывод сделали участники мероприятия организованного воспитателями Султановой Р.Р. и Трондиной М.В.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 468 | Добавил: ucheba | Дата: 03.07.2022 | Комментарии (0)