Стало доброй традицией в летний период посещение обучающимися нашего учреждения различных интересных и достопримечательных мест нашего района. Обучающиеся 2 группы посетили Скворчихинский монастырь и Варварин источник с выездной акцией «Помоги ближнему своему».

Пр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 317 | Добавил: ucheba | Дата: 07.07.2022 | Комментарии (0)

В духе соперничества и дружбы 7 июля прошла товарищеская встреча по волейболу между командами взрослых и детей. На волейбольном поле было жарко от накала страстей, сопровождавшие поединки команд. Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. На площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уст ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 301 | Добавил: ucheba | Дата: 07.07.2022 | Комментарии (0)