Сегодня подписали соглашение с региональным отделением общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников». Мы в течение нескольких лет активно участвуем в акциях и проектах РДШ "Медиашкола", "Добро не уходит на каникулы", "Я познаю Россию", "Классные встречи".

Соглашение направлено на взаимное сотрудничество и создание единого пространства по вопросам развития системы ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 376 | Добавил: ucheba | Дата: 14.07.2022 | Комментарии (0)