"А ну-ка, Робинзоны!" под таким названием сегодня в нашем учреждении прошла спортивно-развлекательная программа. Девушки вместе с организатором мероприятия вспомнили краткое содержание романа Д. Дефо «Робинзон Крузо». Приключения путешественника стали основной темой конкурсной программы мероприятия. Обучающиеся поделились на 2 команды: «Робинзоны» и «Пятница». Началась программа с визитных карточек команд. Конкурсы выявили следующие качества девушек: находчивость и сообразительность, смелость и ловкость, быстроту реакций, координаци ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 361 | Добавил: ucheba | Дата: 20.07.2022 | Комментарии (0)

По плану летних каникул в учреждении прошла игровая программа «Много конкурсов, затей – приходи играть скорей!». Воспитанницы узнали, как в старину предки проводили свободное время. Затем участницы продемонстрировали свою смекалку в конкурсных испытаниях: угадывали песни по первым нотам, пели вместе песни; танцевали необычным способом - глазами, бровями, руками, ногами и даже ушами; разгадывали загадки и пословицы; вспоминали сказочных героев и авторов; отвечали на вопросы хитрой викторины; играли в подвижные игры; соревновались на силу; рисовали нетрадиционны ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 641 | Добавил: ucheba | Дата: 20.07.2022 | Комментарии (0)