Сегодня состоялась встреча с российской шашисткой, семикратной чемпионкой мира, двукратной чемпионкой Европы по международным шашкам, Международным гроссмейстером, Представителем игроков-женщин во Всемирной федерации шашек, председателем Исполкома федерации шашек Республики Башкортостан, заместителем председателя Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан Тансыккужиной Тамарой Михайловной и чемпионкой мира по блицу, международным гроссмейстером Идрисовой Айгуль Ильдусовной. В ходе рабочего визита проведена экскурсия по учреждению, где гости посмотрели условия проживания, обучения и получения дополнител ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 323 | Добавил: ucheba | Дата: 11.08.2022 | Комментарии (0)