Многие взрослые и дети в нашей стране увлечены кроссвордами. Кроссворд – это ряд головоломок, в которых требуется отгадать слова. Настоящие любители знают, что эта игра не только доставляет радость, помогает с пользой провести свободное время, но и расширить кругозор, тренирует память, развивает мышление, формирует такие важные качества как усидчивость, находчивость и многое другое. Конкурс кроссвордов "Прославился молодым" так называлось мероприятие, прошедшее в нашем учреждении в выходные дни. Обучающиеся окунулись в мир кроссвордов, проявили свои знания, логику, находчивость. Мероприятие состояло из ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 389 | Добавил: ucheba | Дата: 13.08.2022 | Комментарии (0)