В рамках заключенного соглашения с Российским движением школьников Республики Башкортостан наши воспитанницы побывали в ДОЛ «Огонек», где приняли участие в  Межрегиональном фестивале детских и молодежных общественных объединений «Пионеры третьего тысячелетия». Цель фестиваля  - развитие лидерских и организаторских качеств участников через освоение технологий самоорганизации и управленческо-организаторских компетенций.    Девушек ждал плотный график работы, насыщенный играми и мероприятиями на сплочение команд, развитие лидерских качеств и создание творческого проекта, к ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 355 | Добавил: ucheba | Дата: 27.08.2022 | Комментарии (0)