В рамках программы «Формирование ценностно-смысловых установок девочек – подростков средствами куклотерапии» проведены мероприятия, посвященные изучению культуры народов, проживающих на территории республики Башкортостан.

... Читать дальше »

Категория: Апробация методических материалов | Просмотров: 206 | Добавил: ucheba | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)

На занятиях обучающиеся познакомились с видами культуры в реалиях современного общества, национальными костюмами славянских и тюркских народов. На мер ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 342 | Добавил: ucheba | Дата: 02.11.2022 | Комментарии (0)