В нашем учреждении прошел мастер – класс по изготовлению текстильной куклы «Моя первая кукла» в рамках программы «Формирование ценностно-смысловых установок девочек – подростков средствами куклотерапии».

... Читать дальше »

Категория: Апробация методических материалов | Просмотров: 202 | Добавил: ucheba | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

17-18 ноября состоялись поддерживающие мероприятия по сопровождению служб медиации, организованные Отделом медиации ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей». Мероприятия включали групповые консультации специалистов служб и интерактивные занятия с обучающимися.

... Читать дальше »

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 221 | Добавил: ucheba | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)

Фонд ЮНЕСКО приравнял рукоделие к всемирному культурному наследию, мастерицы, проживающие в разных уголках мира, гордятся своими творениями и с удовольствием отмечают этот праздник созданием нового шедевра.

Вот и наши рукодельницы решили изготовить куклы. Для них был проведен мастер-класс «Моя первая кукла». Девушки ознакомились с историей праздника и как важно сберечь и сохранить народные ремесла. Девочки собрали и создали образ куклы из текстиля. Они научились расписывать лицо куклы и украшать ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 308 | Добавил: ucheba | Дата: 18.11.2022 | Комментарии (0)