Сегодня в производственных мастерских учреждения состоялось открытие «Недели парикмахерского дела». Цель тематической недели - развитие познавательного интереса, индивидуальных, творческих и интеллектуальных способностей обучающихся, мотивация к углубленному изучению дисциплин. Воспитанницы ознакомились с планом проведения недели.

В рамках мероприятий запланировано проведение профессиональных проб по профессии «Парикмахер», мастер – класс по креативному н ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 221 | Добавил: ucheba | Дата: 28.02.2023 | Комментарии (0)

Уже не первый год осуществляет свою деятельность волонтерский отряд нашего учреждения «Добрые сердца», который регулярно проводит различные благотворительные акции и мероприятия. Одна из самых любимых для наших девочек акция добра и милосердия «Учимся творить добро». В рамках акции обучающиеся профессии парикмахер выполняют стрижки и делают прически воспитанникам социального приюта для детей и подростков в Ишимбайском районе ГБУ РБ Южный МЦ «Семья». Помогая другим, обучающиеся меняют себя, свое отношение к жизни, начинают понимать, как важна поддержка людям, находящимся в сложной жи ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 192 | Добавил: ucheba | Дата: 28.02.2023 | Комментарии (0)