« 1 2 ... 22 23 24

В Республиканском центре культуры учащейся молодежи прошел Республиканский конкурс литературных работ «Искусство слова» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций, приуроченный к 100-летию образования Республики Башкортостан.

На Конкурс было представлено 96 литературных работ из 40 профессиональных образовательных организаций. В конкурсе приняли участие и воспитанницы нашего училища Лемешко Вероника и Федянова Снежана.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 815 | Добавил: ucheba | Дата: 27.01.2019 | Комментарии (0)

18 января 2019 г. в Республиканском центре культуры учащейся молодежи прошел Республиканский конкурс чтецов «Живое слово» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Башкортостан, приуроченный к 100-летию образования Республики Башкортостан. Мероприятие прошло на базе Уфимского художественно-промышленного колледжа. В конкурсе приняли участие и воспитанницы Ишимбайского СУВУ Козлова Елизавета и Федянова Снежана.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 844 | Добавил: ucheba | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

22 января 2019 года нашим воспитанницам представилась уникальная возможность встретится виртуозном кубызистом мира, солистом Башкирской государственной филармонии им.Х.Ахметова, одаренным музыкантом, талантливым педагогом Миндигафуром Зайнетдиновым.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 798 | Добавил: ucheba | Дата: 24.01.2019 | Комментарии (0)

1-21 22-42 ... 442-462 463-483 484-486