Среда, 19.09.2018, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS

« 1 2 3 4 5 6

16 июня в училище состоялся конкурс «Музыкальный калейдоскоп», в котором приняли участие все девушки бытовых групп. Познавательно-развлекательное мероприятие подготовила и провела педагог дополнительного образования Хамидуллина Светлана Викторовна.                                                                                                     Цель конкурса – способствовать раскрытию творческого потенциала воспитанниц и коммуникат ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 262 | Добавил: ucheba | Дата: 17.07.2017 | Комментарии (0)

Пионербол – одна из любимейших игр воспитанниц. Быстрота, ловкость, взаимопомощь, чувства товарищества и коллективизма – все это развивается в воспитанницах при игре в пионербол. Если спросить у многих наших спортсменов, то они в большинстве своем скажут, что первые свои шаги делали в спорте, именно играя в пионербол – «младший брат» волейбола.

Именно по этой причине физкультурно-спортивный кружок в ежегодную программу спортивно-массовых мероприятий включает групповые соревнования для воспитанниц – пионербол.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 209 | Добавил: ucheba | Дата: 29.06.2017 | Комментарии (0)

Мы не должны забыть этот страшный урок истории.

Как только люди забудут ужасы войны, война снова начнется на нашей земле.

Никогда не забудется май 1945 г. - праздник радости со слезами на глазах. Вслед за десятками миллионов погибших в годы войны каждый день уходят из жизни ветераны Великой Отечественной войны. Всё меньше и опаленных войной бывших ее мальчишек и девчонок, уже успевших стать дедами и бабушками, очевидцев тех страшных дней и ночей. Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы оценки и даже факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным.

ВЕЧНАЯ СЛАВА ПОБ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 248 | Добавил: ucheba | Дата: 10.05.2017 | Комментарии (0)

В училище проводятся Дни Здоровья. Для их проведения используются разнообразные формы: беседы, встречи с медработником, классные часы. Но особенно любимыми стали спортивные мероприятия и подвижные игры на свежем воздухе!

И зима – не исключение из этого правила. В феврале воспитатели Дезорцева Л.А. и Киньзягулова Л.И. со своими воспитанницами организовали общеучилищное спортивное мероприятие «Зимние забавы».
В первом конкурсе команды быстро справились с заданиями, разгадав зимние виды спорта, которые изображали без слов скоморохи.

На протяжении всего мероприятия в роли весёлого снеговика, баба – яги

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 264 | Добавил: ucheba | Дата: 12.02.2017 | Комментарии (0)

В рамках Акции «Подарок маленькому другу» воспитанницы училища   побывали в Ишимайском Пульмонологическом санатории для детей.  Девочки театрального кружка «Радуга» под руководством педагогов Евсеевой Д.А. и Мошеговой Р.Р.  подготовили праздничную программу для ребятишек «Новый год!».

Переодевшись  в  сказочных героев воспитанницы загадывали загадки, проводили  игры, пели песни, показывали фокусы, вместе со зрителями рисовали новогоднюю открытку, исполнили русскую народную сказку «Каша из топора».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 259 | Добавил: ucheba | Дата: 05.01.2017 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2018  »