Апробация методических материалов

В рамках исполнения государственного задания на оказание государственных услуг (выполнение работ) на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов федеральным государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждением «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа» (далее – Ишимбайское СУВУ) были разработаны:

• программа комплексной профилактики и коррекции девиантного поведения несовершеннолетних женского пола «Путь к себе»,
  • дополнительная образовательная программа «Формирование ценностно-смысловых установок девушек-подростков средствами куклотерапии», а также учебно-методическое пособие к ней.

К апробации программ привлечены педагогические коллективы:

1. ФГБПОУ «Ишимбайское СУВУ»

2. ФГБПОУ «Куртамышское СУВУ»

3. ГКОУ МО «Чеховская спецшкола»

4. ГСУВОУ «Губернаторская специальная общеобразовательная школа»

5. КГБОУ СУВУ «Уральское подворье»

6. ГКОУВУ «Специальная школа № 27 открытого типа»

Цель апробации – оценка эффективности программ для достижения планируемых результатов.

Апробация будет  проводится в форме оценочной экспертизы программ педагогическими коллективами учреждений, а также путем апробации отдельных разделов, тем, входящих в модули программ.

По результатам апробации необходимо заполнить анкету участника апробации.

Категория: Апробация методических материалов | Просмотров: 255 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1