www.spetspu.ru

Ишимбайское  СУВУ

Категория НОВОСТИ

Главная » 2017 » Август » 9 » «Бант шоу»
«Бант шоу»

7 августа в училище прошел праздник «Бант шоу», который подготовила и провела педагог дополнительного образования Евсеева Диана Анваровна.

Цели праздника: создать веселое, праздничное настроение; организовать совместную деятельность воспитанниц; способствовать развитию познавательного интереса и творческих, креативных способностей; воспитывать интерес у девушек ко всему красивому и прекрасному.

Девушки получили заранее задания, к которым все дружно подготовились:создали необычной красоты прически без лака, мусса и бигудей; сшили платья из бантиков без швейной машинки; сочинили и спели частушки о бантах; придумали смешные рекламы об использовании ленточек и бантиков; смастерили творческие работы из бантов и ленточек.

Обязательный атрибут на празднике был бант. Все и девушки, и взрослые пестрили своими бантиками.

Диана Анваровна провела с девочками различные познавательные и развлекательные игры. А Виктор Николаевич показал мастер класс: научил девушек завязывать галстук.

Для жюри была создана большая и тяжелая работа - определить победителя, выбрать лучших. В итоге получились такие результаты:

1группа - победитель в номинации «Самые креативные»,

2 группа — победитель в номинации «Самые разные»,

3 группа - победитель в номинации «Самые дружные и модные»,

4 группа — победитель в номинации «Самые оригинальные»,

5 группа — победитель в номинации «Самые дизайнерские»,

6 группа — победитель в номинации «Самые разноцветные».

Категория: Новости | Просмотров: 68 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
«  Август 2017  »