Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"

Большая деловая игра для команд всех СУВУ и координаторов

Сегодня отдел медиации ФГБУ «Центр защиты прав и интересов детей» организовал Большую деловую игру для команд всех СУВУ и координаторов. В нескольких раундах игры ребята и девочки пообщались друг с другом, обсудили важные моменты в коммуникации и конфликтах. В игре участвовал новый состав нашей команды вместе с наставниками Нафиковой Г.А. и Ситниковой Н.В. Игра была динамичной, интересной, познавательной. Во время игры юные медиаторы делились впечатлениями, обменивались положительными эмоциями. После игры наши воспитанницы подчеркнули важность развития коммуникативных навыков.

Категория: Новости службы медиации | Просмотров: 45 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0