Большая музыка - в малые города

19.10.2022г. в рамках проекта " Большую музыку - в малые города", реализуемого при грантовой поддержке Президентского фонда культурных инициатив, в нашем учреждении состоялся концерт классической музыки. Проект «Большую музыку — в малые города» создан Фондом «Мост искусств», президентом которого является Заслуженный артист России, пианист Виктор Ямпольский, совместно с медиахолдингом «Русская Медиагруппа» при поддержке фонда Росконгресс.

Концертную программу представили талантливые студенты Уфимского государственного института искусств им.З. Исмагилова, лауреаты республиканских, всероссийских и международных конкурсов. Зрители смогли окунуться в мир академического пения и игры на фортепиано, скрипке, кларнете. Прозвучали зарубежные и отечественные шедевры: от классики до современности.

Категория: Новости | Просмотров: 383 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0