Чайная церемония

12 апреля 2019 года в 5 бытовой группе Ишимбайского СУВУ было проведено мероприятие «История возникновения чая».

Чай – это напиток, который любят и ценят многие народы мира.

Воспитанницы познакомились с традициями чаепития, расширили представление о разных сортах этого ароматного напитка.

В спокойной, практически домашней обстановке, девушки наслаждались чаем и радовались душевной компании. Кроме того, воспитанницы беседовали, строили планы на будущее, мечтали. У всех было замечательное, приподнятое настроение.

Категория: Новости | Просмотров: 1666 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0