День дублера

Традиция проводить День Дублёра в нашем учреждении существует уже много лет. Этот день приурочен к празднованию Дня Учителя. 8 октября обучающиеся первого и второго курса СПО на один день поменялись местами со своими педагогами и увидели школьную жизнь с другой стороны. Под чутким руководством наставников-учителей старшеклассники подготовили и провели запомнившиеся всем занятия. Литература, математика, русский язык, биология, история и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами! Все обучающиеся работали с удвоенным рвением и старанием, а «учителя-дублеры» смогли на себе испытать, как сложен и важен труд учителя.

Категория: Новости | Просмотров: 361 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1