День матери

День матери — международный праздник. Этот праздник посвящен самой любимой и самой главной женщине, подарившей возможность жить и радоваться жизни. Официально День матери в России начали отмечать в 1999 году. Дата празднования назначена на последнее воскресенье ноября.

С 1999 года этот трогательный праздник стал одним из самых обожаемых в каждой российской семье. В этот день получают душевные поздравления любимые мамы, бабушки, повсеместно проходят праздничные концерты, конкурсы, фестивали, выставки, посвященные матерям. Ишимбайское СУВУ не исключение. В честь Дня матери была организована выставка рисунков, посвященных матери – женщине. Кульминацией празднования стал концерт. В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и масштабным с танцевальными и вокальными номерами, удивительно душевными стихами. С этого года в Ишимбайском СУВУ заложили новую добрую традицию, чествование матерей, воспитывающих трех и более детей, матерей, воспитавших достойных детей, мам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, матерей – опекунов, матерей, успешно совмещающих материнство и общественную работу. В этом году поздравили многодетных матерей, работниц учреждения.

Категория: Новости | Просмотров: 837 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0