«День молодежи в Ишимбайском СУВУ»

12 августа в стенах Ишимбайского СУВУ прошел яркий праздник "Ну ты даешь, молодежь!", который провели воспитатели совместно с воспитанницами 5 группы. Обучающиеся подготовили неповторимые, зажигательные творческие номера: исполняли песни, танцевали флешмобы, импровизировали на сцене, презентовали группы, читали стихи. Видно, что все долго репетировали, ответственно готовились к выступлениям. Все номера были разнообразными и яркими. Через свои выступления девушки показали зрителям какие они активные и зажигательные. Ведущие отметили, что перед ними открыто множество дверей, предстоят многие начинания и открытия. Пожелали, чтобы все мечтания и надежды воплотились и превратились в реальность.

Категория: Новости | Просмотров: 304 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1