Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


17:01
День мудрого человека

1 октября – Международный день пожилых людей. Это не просто официальный праздник, а особый момент жизни, когда все самые добрые слова и помыслы обращены к людям, прошедшим большой жизненный путь. По сложившейся традиции в Ишимбайском СУВУ этот день называется днем Мудрости, Добра и Уважения, ведь человек пожилой – это мудрость, это талант, пример для молодых! В этот день двери учреждения открыты для людей, которые вложили частичку себя в создание, процветание, перевоспитание вверенных им подрастающее поколение! На праздничном чаепитие директор Шагиева Гузель Гайсиевна поздравила присутствующих с этим замечательным днем, поблагодарила за труд, за огромный жизненный опыт, доброту и мудрость. Отметила, что традиции созданные годами в учреждении, сохраняются и приумножаются. Гузель Гайсиевна ознакомила с достигнутыми успехами, поделилась с планами на будущее. От души пожелала крепкого здоровья, долгих лет жизни и доброго отношения близких! Воспитанницы преподнесли каждому ветерану памятные подарки, изготовленные своими руками в мастерских под руководством мастеров производственного обучения. Украшением праздничного чаепития были добрые, теплые слова воспитанниц ветеранам, зажигательные танцы и задорные песни.

 

Настроение у всех было праздничное, ведь встретились единомышленники, люди, проработавшие не один десяток лет вместе. Вспоминали совместные будни, праздники, делились своими впечатлениями и достижениями уже на заслуженном отдыхе. У всех было отличное и радостное настроение. Уходя, каждый выражал искреннюю благодарность за доставленную возможность вновь всем встретиться в стенах, ставшими родными! Спасибо огромное Гузель Гайсиевне, администрации, профсоюзному комитету учреждения, педагогам дополнительного образования, работникам столовой, воспитанницам за теплый, добрый прием, за хорошую организацию, за подарки, за представленную возможность вновь побывать в родном учреждении.

Искренне желаю вам человеческого и профессионального счастья, взаимопонимания, процветания, долголетия и бесконечного творческого развития!!!! Пусть в ваших семьях живут: тепло, добро, любовь и надежда! Пусть все надежды оправдаются, замыслы станут реальностью, а работа приносит только удовлетворение!!!!

С огромным уважением ветеран педагогического труда Небогатова Лидия Николаевна.

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 834 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar