www.spetspu.ru

Категория НОВОСТИ

Главная » 2016 » Сентябрь » 6 » День открытых дверей
День открытых дверей

Впервые 31 августа 2016г. для всех родителей распахнуло свои двери Ишимбайское СУВУ. С радушием, гостеприимством встречали родителей  сотрудники Ишимбайского СУВУ.

Родители  с удовольствием посетили  бытовой  корпус, гости знакомились  с группой  как со  второй семьей для их ребенка. Они рассматривали разные творческие  выставки, одной из последних была выставка "Цветочная феерия".

В этот день родители  за круглым столом с  интересом слушали сообщение психолога Гумеровой З.Р.об успешной адаптации воспитанниц, поступивших в училище, а так же  о динамики развития  некоторых воспитанниц рассмотренных на ПМПК.  Социальные педагоги  Пащенкова Т.С. и  Нафикова Г.А.   рассказали об успешной социализации воспитанниц в обществе. Директор Нафиков Г.С. и  зам.дир. по воспитательной работе Алибаева Р.Ф. рассказали  об учебной и воспитательной работе, об особенностях  училища и отвечали на все  вопросы родителей.

После теоретической части родителям была предложена экскурсия по училищу. Гости увидели, школу, мастерские, клуб, библиотеку зав. биб. Кабирова Р.Х. рассказала об истории создания  музея училища. Родители, смогли увидеть с каким азартом  воспитанницы посещают тренажерный зал как они учатся играть в настольный теннис, шахматы, шашки и т.д.

На прощание  воспитанницы вместе с педагогами дополнительного образования под руководством зав. клуба Андреевой И.Ю. организовали отчетный концерт, посвященный летним месяцам, тем самым познакомили родителей как воспитанницы ярко и плодотворно провели каникулы. Родители просмотрели  видеофильмы  на тему  «Наш островок добра и понимания», где была продемонстрирована  насыщенная жизнь воспитанниц в каждой группе.

Родители награждали воспитанниц  восторженными аплодисментами. О дружной обстановке, царившей на этом мероприятии, говорили улыбки педагогов, восхищенные лица родителей и радостные глаза воспитанниц!

Категория: Новости | Просмотров: 149 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1
«  Сентябрь 2016  »