Федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное  учреждение "Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа"                                                                                                                                                                                               


18:26
День России

  День России — праздник единения и гордости, что отмечается в жаркий день лета. К этому событию имеет причастность каждый — кто работает на благо страны по роду профессиональной деятельности, кто живёт здесь, не желая покидать родные пенаты, и кто здесь просто родился, и любит своё государство. День России — это один из самых «молодых» государственных праздников в нашей стране. В Ишимбайском СУВУ празднование началось с самого утра.

 Торжественная часть праздника прошла на сцене клуба. Поздравив всех с этим знаменательным днем директор учреждения Шагиева Гузель Гайсиевна, пожелала, чтобы каждый человек чувствовал себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. И по традиции вручила девушкам паспорта РФ.  Патриотические песни и стихи, зажигательные танцы украсили мероприятие. После праздничного концерта для воспитанниц была организована игра-путешествие по разным уголкам нашей Родины. Очень увлекательным и познавательным получился этот день.

  Мы все очень разные, у нас разные мечты, интересы и судьбы, но всех нас объединяет то, что мы граждане России – страны с богатым прошлым, со светлым будущим!

 

Категория: Новости | Просмотров: 567 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar