День Защитника Отечества

В рамках празднования Дня Защитников Отечества в Ишимбайском СУВУ был проведен цикл мероприятий: 19 февраля в Клубе прошёл праздничный концерт, на котором директор учреждения Гузель Гайсиевна Шагиева поздравила всех присутствующих мужчин с наступающим праздником.

Вокальные номера, театральные и танцевальные композиции, подготовленные педагогами и их обучающимися, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение.

23 февраля воспитанницы 5 бытовой группы совместно с воспитателями подготовили праздничное познавательно-развлекательное мероприятие, на котором все присутствующие узнали историю возникновения праздника, играли в игры, пели песни о Родине, инсценировали сценку «Как родная меня мать в армию провожала», танцевали, читали стихи о мужественных подвигах солдат. А в конце мероприятия девушки подарили поздравительные открытки мужчинам службы режима.

Категория: Новости | Просмотров: 498 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0